Сайты образовательных учреждений района

Педагоги

  Списак педагогического состава ( скачать)
Педагоги начального образования
 

Бородина Ольга Леонидовна
завуч по НШ, учитель начальных классов, классный руководитель 1 Б класса
первая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности  29л.                         Уровень образования: высшее образование, Пермский государственный педагогический университет, учитель логопед и учитель начальных классов Курсы: «Современные подходы к организации образовательного процесса в условиях реализации ФГОС» (108 ч) 2013 год


 

Смирнова Гульсина Алексеевна
завуч по УР 5-11 классов, учитель начальных классов,  классный руководитель 2 Б кадетского класса 
первая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности 28 лет
Уровень образования: Среднее проф., ППУ, 1988,учитель начальных классов

 

Амелина Лариса Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 Б кадетского класса 
первая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности  20 лет
Уровень образования: высшее образование, Полтавский государственный педагогический университет, практический психолог и учитель начальных классов                                                                                      Курсы: «Формирование и мониторинг метапредметных результатов в начальной школе» (72часа), 2015 год

 

Куриленко Елена Юрьевна
учитель начальных классов, классный руководитель 1 А и 5 А кадетского класса
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: начальная школа, русский язык и литература
Стаж: общий, педагогический, по специальности 24 год
Уровень образования: высшее образование, Пермский государственный педагогический университет - учитель русского языка и литературы

 

Долгих Ольга Николаевна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 А и 4 А.
первая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности  29 лет                       Уровень образование: высшее, Пермский государственный педагогический университе учитель начальных классов

 

Токарева Ирина Анатольевна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 В и 4 В классов
первая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности 26 года
Уровень образования: высшее, Московский психологический-социальный институт - учитель начальных классов, музыки, психолог.

 

Нефедова Ирина Леонидовна
учитель начальных классов, классный руководитель 4 Б класса
первая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности  20 лет
Уровень образования: высшее, ПГПИ - учитель начашльных классов и английского языка

 

Некрасова Елена Леонидовна
учитель начальных классов, классный руководитель 3 А класса
первая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности  9 лет
Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель начальных классов

 

Отинова Ольга Викторовна
учитель начальных классов, классный руководитель 2 В класса
соответствие занимаемой должности
Стаж: общий, педагогический, по специальности 26 года
Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель начальных классов

 

Семенова Дарья Сергеевна                                                             учитель начальных классов, классный руководитель 1 В класса               без категории
Стаж: общий, педагогический, по специальности 1 года
Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель начальных классов

 

Педагоги основной и старшей школы

 

Смирнова Людмила Ивановна
учитель математики
первая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности 33 лет
Уровень образования: высшее, ПГПИ - учитель математики

 

Панькова Ирина Павловна
учитель математики, классный руководитель 8 А класса.
высшая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности 31 лет
Уровень образования: высшее, ПГПИ - учитель математики

 

Касимова Надежда Николаевна
учитель математики, классный руководитель 9 А класса.
первая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности 29 лет
Уровень образования: высшее, ПГПИ - учитель математики

 

Кузнецова Татьяна Юрьевна
учитель информатики и математики, зам.директора по информатизации
первая категория                                                                                 Стаж: общий, педагогический, по специальности 18 лет                             Уровень образования: высшее, Пермский региональный институт педагогических информационных технологий - бакалавр физико-математических наук.

 

Игонина Людмила Геннадьевна
учитель математики
соответствие занимаемой должности
Стаж: общий, педагогический, по специальности 7 года
Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель математики

 

Куриляк Алена Павловна 
первая категория
Преподаваемые дисциплины: учитель информатики и технологии
Стаж: общий, педагогический, по специальности 3 года
Уровень образования: высшее, ФГБОУ ВПО

В декрете

 

Тотьмянина Екатерина Анатольевна
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: зам директора по ВР, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 10 класса.
Стаж: общий, педагогический, по специальности 23 лет
Уровень образования: высшее,  ПГПУ - учитель русского языка и литературы

 

Балуева Надежда Геннадьевна
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5 Б класса 
Стаж: общий, педагогический, по специальности 16 лет
Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель русского языка и литературы

 

Иванчина Мария Владимировна
первая категория
Преподаваемые дисциплины: учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6 А класса.
Стаж: общий, педагогический, по специальности  8 лет
Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель русского языка и литературы

 

Пятковская Светлана Николаевна
учитель химии и биологии, классный руководитель 8 Б класса
высшая категория
Педагогический стаж: 21 лет
Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель химии и биологии

 

Цвенгер Валентина Михайловна
учитель биологии и географии
высшая категория
Стаж: общий, педагогический, по специальности 16 лет
Уровень образования: высшее, Набережночелнинский ГПИ - учитель географии и биологии

 

Мясникова Вера Викторовна
соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: учитель истории и обществознания
Стаж: общий, педагогический, по специальности 7 лет
Уровень образования: высшее, Вологотский ГПУ - учитель истории

 

Зубова Наталья Владимировна
первая категория
Преподаваемые дисциплины: учитель истории и обществознания
Стаж: общий, педагогический, по специальности 8 лет
Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель истории

в декрете 

 

Зубов Андрей Егорович
первая категория
Преподаваемые дисциплины: учитель физической культуры
Стаж: общий, педагогический, по специальности 10 лет
Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель физической культуры

 

Иванчин Сергей Витальевич
первая категория
Преподаваемые дисциплины: учитель физической культуры
Стаж: общий, педагогический, по специальности 10 лет
Уровень образования: высшее, Чайковский государственный институт физической культуры - учитель физической культуры

 

Терешенкова Инна Михайловна 
учитель начальных классов, классный руководитель 2 Г класса соответствие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: начальные классы, русский язык и литература 5-6 кл.
Стаж: общий, педагогический, по специальности 3 года
Уровень образования: среднее-профессиональное, Пермский педагогический колледж №1

 

Иванов Виктор Николаевич
соответсвие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: учитель истории и обществознание
Стаж: общий, педагогический, по специальности 8 лет
Уровень образования: высшее, ПГПУ

 

Голтвенко Татьяна Валерьевна
классный руководитель 6 В класса                                                     первая категория
Преподаваемые дисциплины: ИЗО и черчение
Стаж: общий, педагогический, по специальности 21 лет
Уровень образования: среднее - профессиональное, Очерский педагогический техникум - учитель технологии

 

Величков Владимир Афонасьевич
высшая категория
Преподаваемые дисциплины: технология и физика
Стаж: общий, педагогический, по специальности 28 лет
Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель физики

 

Рубцова Ольга Аркадьевна
классный руководитель 7 А класса                                            соответствие занимаемой должности
Препод летаваемые дисциплины: учитель английского языка               Стаж: общий, педагогический, по специальности 29                                     Уровень образования: высшее, ПГПУ - учитель английского языка

  Рачева Надежда Егоровна
классный руководитель 7 Б класса                                              соответсвие занимаемой должности
Преподаваемые дисциплины: учитель музыки, социальный педагог
Стаж: общий, педагогический, по специальности 7 лет 
Уровень образования: среднее - специальное, ППУ №2
 

Вершинина Яна Романовна                                                           учитель технологии, классный руководитель 9 В класса
без категории
Стаж: общий, педагогический, по специальности 0 лет
Уровень образования: высшее, ПГПИ - учитель общего образования

   Балдина Наталья Владимировна                                                        учитель английского языка
без категории
Стаж: общий, педагогический, по специальности 0 лет
Уровень образования: высшее, ПГПИ - учитель общего образования
   Батина Наталья Николаевна                                                          учитель обществознания и истории
без категории
Стаж: общий, педагогический, по специальности 0 лет
Уровень образования: высшее, ПГПИ - учитель общего образования
 

Педагоги дополнительного образования

 

Веселкова Наталья Викторовна
педагог - психолог
первая категория
классный руководитель 9 Б класса                                                          Стаж: общий, педагогический, по специальности 17 год
Уровень образования: высшее, ПГПУ - психолог

 

Норова Ольга Геннадьевна
первая категория
классный руководитель 5 В класса и 11 класса                                Преподаваемые дисциплины: ОБЖ, классный руководитель класса ОР
Стаж: общий, педагогический, по специальности 26 лет
Уровень образования: высшее, ПГПУ