Сайты образовательных учреждений района
ГлавнаяСведения об образовательной организации ➜ Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления образовательной организацией

Структура управления МБОУ "Полазненская СОШ №3"

Директор школы: Меденникова Ольга Ивановна

Адрес: Пермский край, Добрянский район, ул. Дружбы, 5

Телефон: 8(34265)7-52-44

E-mail: pschool3@bk.ru

Сайт: http://polazna-school3.dobryanka-edu.ru/

Режим работы: часы работы по личным вопросам: вторник: 11.00-13.00, пятница: 16.00-18.00


Административно-управленческий персонал:

1. Бородина Ольга Леонидовна - заместитель директора по начальной школе; 8(34265)7-52-44

2.Смирнова Гульсина Алексеевна - заместитель директора по учебной работе в 5-11 классах; 8(34265)7-52-44

3. Тотьмянина Екатерина Анатольевна - заместитель директора по воспитательной работе; 8(34265)7-52-44

4. Куриленко Елена Юрьевна - заместитель директора по методической работе; 8(34265)7-52-44

5. Кузнецова Татьяна Юрьевна - заместитель директора по информатизации; 8(34265)7-52-44

6. Кузнецова Ирина Васильевна - заместитель директора по административно-хозяйственной части; 8(34265)7-52-44

7. Веснина Татьяна Ивановна  - главный бухгалтер, курирующий финансовую деятельность по обеспечению образовательного процесса. 8(34265)7-52-42

7. Шутемова Наталья Ивановна - заведующая школьной библиотекой, курирующая обеспечение образовательного процесса учебной и методической литературой и электронными ресурсами. 8(34265)7-52-44


Начальная школа

1.  Амелина лариса Юрьевна- учитель начальных классов, программа "Школа России", кадетский класс;

2.  Бородина Ольга Леонидовна- учитель начальных классов, программа "Школа России";

3. Долгих Ольга Николаевна - учитель начальных классов, программа "Гармония";

4. Нефедова Ирина Леонидовна - учитель начальных классов, программа "Школа России", кадетский класс;

5. Токарева Ирина Анатольевна - учитель начальных классов, программа "Школа России";

6. Смирнова Гульсина Алексеевна - учитель начальных классов, программа "Школа России";

7. Отинова Ольга Викторовна - учитель начальных классов, программа "Школа России";

8. Куриленко Елена Юрьевна - учитель начальных классов, программа "Школа 2100", кадетский класс;

9. Некрасова Елена Леонидовна - учитель начальных классов, программа "Перспектива";

10. Терешенкова Инна Михайловна - учитель начальных классов, программа "Школа России"

11. Шемякина Надежда Аркадьевна - учитель начальных классов, воспитатель ГПД.

12. Семенова Дарья Сергеевна - учитель начальных классов, программа "Перспектива"

 

Основная и старшая школа.

1. Балуева надежда геннадьевна - учитель русского языка и литературы;

2. Иванчина Мария Владимировна - учитель русского языка и литературы;

3. Тотьмянина Екатерина Анатольевна - учитель русского языка и литературы;

4. Панькова Ирина Павловна - учитель математики;

5. Смирнова Людмила Ивановна - учитель математики;

6. Касимова Надежда Николаевна - учитель математики;

7. Игонина Людмила геннадьевна - учитель математики; 

8. Цвенгер Валентина Михайловна – учитель биологии и географии;

9. Пятковская светлана Николаевна – учитель химии и биологии;

10. Величков Владимир Афонасьевич – учитель физики;

11. Храмцова Светлана федоровна – учитель физики;

12. Кузнецова Татьяна Юрьевна – учитель информатики;

13. Куриляк Алена Павловна – учитель информатики; в дикрете

14. Норова Ольга геннадьевна – учитель  ОБЖ;

15. Зубова Наталья Владимировна – учитель обществознания и истории; в дикрете

16. Мясникова Вера Викторовна – учитель обществознания и истории;

17. Иванов Виктор Николаевич – учитель обществознания и истории;

18. Батина Наталья Николаевна - учитель обществознания и истории;

19. Захарова Надежда Николаевна - учитель обществознания и истории;

20. Рубцова Ольга аркадьевна – учитель английского языка;

21. Нефедова Ирина Леонидовна - учитель английского языка;

22. Балдина Наталья Владимировна - учитель английского языка;

23. Рачева Надежда Егоровна – учитель музыки; социальный педагог;

24. Голтвенко Татьяна Валерьевна– учитель ИЗО, технологии и черчения;

25. Вершинина Яна Романовна - учитель технологии;

26. Зубов Андрей Егорович – учитель физкультуры;

27. Иванчин Сергей Витальевич – учитель физкультуры;

28. Веселкова Наталья Викторовна - психолог школы.

29. Балятинских Любовь Феофановна - учитель биологии и географии.

  

Воспитательная работа

Тотьмянина екатерина Анатольевна - заместитель  директора по воспитательной работе:

1. Все педагоги и сотрудники школы.

2. Школьная служба примирения (ШСП).

3. Совет профилактики.

4. Школьный орган самоуправления.

5. Управляющий совет (УС).

 

Методическая работа

Куриленко елена Юрьевна - заместитель директора по методической работе:

1. Все педагоги и сотрудники школы.

2. Руководители школьных методических объединений (ШМО):

  • Веселкова Н.В. – руководитель ШМО учителей естественно-научного цикла предметов;
  • Балуева Н.Г. – руководитель ШМО учителей гуманитарного цикла предметов;
  • Отинова О.В. – руководитель ШМО учителей начальных классов.

 

Учебно-вспомогательный и обслуживающий персонал

Кузнецова И.В. - заместитель по административно-хозяйственной части:

1. Шутемова Наталья Ивановна - специалист по охране труда, ГО и ЧС;

2. Балдина Татьяна Валерьевна – вахтер;

3. Иванов Виктор Николаевич - вахтер;

4. Рожкова Ирина Николаевна – сторож;

5. Балдина Татьяна Валерьевна - лаборант кабинета химии и физики;

6. Снегирев Алексей Владимирович- инженер-электрик (совместитель);

7. Безгодова Людмила Евгеньевна - документовед.

 

Бухгалтерия

 Веснина Т.И. - главный бухгалтер, курирующий финансовую деятельность по обеспечению образовательного процесса:

1. Роспономорева Е.В. – бухгалтер.

 

Библиотека и медиатека

Шутемова Н.И. - заведующая БИЦ, курирующая обеспечение образовательного процесса учебной, методической литературой и электронными ресурсами: